Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Сладости » action о.2 Seals[Kanons]

action о.2 Seals[Kanons]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наша акция "Морские котики" написана для всех канонических особей. Все игроки-неканоны, могут проходить по акции по желанию.
Канонам достаточно написать пост, но минимум на 30 строк.
При написании анкеты использовать этот шаблон:

Код:
[b]Имя, Фамилия[/b]
answer
[b]Возраст[/b]
answer
[b]Связь[/b]
answer
[b]Пробный пост[/b]
answer

Для того, чтобы вам дали тему для написания поста, отметьтесь в этой теме.

0

2

мне

0

3

Sasuke Uchiha
Кёаку, Кёаку..
Возьмём что-нибудь из детства.
Был солнечный день(солнечный по Алясовским меркам). Ты со своим старшим братом решился прогуляться по Национальному Парку Аляски. Всё было хорошо, вы спокойно шли разговаривали, шутили. Как вдруг вы увидели картину: маленький птенец вывалился из гнезда, а к нему медленно приближался какй-то мелкий хищник(на выбор). Вы с братом решили спасти птенчика. После спасения вы заметили, что у птички сломано крылышко и вы забрали его с собой.
Опиши как можно больше. И ваши с братом разговоры, и как вы спасли птенца, и как решили забрать к себе домой.
Минимум 30 строк(как ты обещал 130 хд), выделения как обычно бывают(посмотри в правилах).
Удачи.

0

4

Можно мне темку.

0

5

Uchiha Obito
В детстве ты очень был дружен с Какаши и Рин, но потом тебе с семьей пришлось(или просто захотелось) уехать в Кёакгакуре. Опиши день, когда ты переезжал.
В тот момент ты мог делать что угодно, так что это уже остаётся на твою фантазию.
Минимум 30 строк, выделения как и обычно.

0

6

Можно мне тоже.

0

7

Haruno Sakura
Однажды ты вместе с родителями собралась полететь в Японию на несколько дней. Опиши это вашей путешествие, твои ощущения.
Можно даже начать с того, как ты только узнала об этом, и далее.
Минимум 30 строк, выделения в правилах.

0

8

И мне темку. :з

0

9

Tayuya Hokumon
Ты решила прогуляться и принебрегая новостями от синоптиков ушла слишком далеко и тебя застало страшное природное явление - ледянной дождь.
Для справки - начинает идти обычный дождь но из за холода вода замерзает. В итоге она образует ледянной панцырь.
Так что твоя задача описать саму прогулку, начало дождя, ну и само-собой придумать укрытие и переждать в нем непогоду.
Минумум 30 строк, выделения в правилах.

0

10

и мне:3

0

11

Suigetsu
Хм, хм.
Хотелось бы увидеть что-то типа обыденного дня вдали от дома. Можете описать охоту, разделку добычи. Так же очень поприветствую всякие поверования и умение читать какие-либо знаки предоставленные вам природой. Начните с того что просто напросто заблудились, желудок сводит от голода и всё в таком духе.

0

12

Мне х)

0

13

Akasuna no Sasori
Вы выходите на прогулку и тут откуда не возьмись - белый медведь. Существо как всем нам извесно особо опасное. Опишите вашу встречу и так далее. Для объема старайтесь больше выразить мыслей и эмоций особенно после своего спасения.

0

14

Можно мне тему репетиции для Хаку.

0

15

Haku
Давайте подумаем.
Опишите как погибли ваши родители, а позже встречу с Забузой Мамочи, который вас усыновил.
Тема большая, есть куда разойтись.

0

16

дайте тему для поста.

0

17

Karin
Однажды ты решила съездить отдохнуть на тропические острова. Опиши своё это путешествие, можно начиная с раздумий о том, чтобы поехать, далее отъезд и тому подобное.

0

18

naomi kiyomidzu
кого хочу могу добавлять?

0

19

Karin
да. :з

0

20

и мне тему, пожалуйста)

0

21

Hina
На Аляске собираются проводить очередное мероприятие, и клан Хьюга стал ответственным за него. Ты вызвалась помочь при проведении мероприятия.

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Сладости » action о.2 Seals[Kanons]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC