Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Критика/Жалобы

Критика/Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Критикуем и жалуемся лишь по делу.

0

2

два вопроса: причем тут мир наруто к аляске? И в чем суть? Что за нелепая, простите, это эмоции, идея соревноваться двум городам на АЛЯСКЕ? Вы были на Аляске? Да там большинство людей думают как не замерзнуть зимой, а не о соревнованиях. Это детский сад, простите еще раз.  Не обессудьте, и не нужно в штыки воспринимать мою критику.
Этот сюжет -  не сюжет, это, я могу назвать какой-то не совсем раскрытой идеей для квеста.
И хочу сразу сказать - такой сюжет уже сразу наталкивает  ярых игроков на то, что игры как таковой не будет. Нет четкого сюжета, собственно и не будет последовательности эпизодов. Ваш сюжет сразу говорит о том что: эй люди, ищите партнеров, играйте, описывайте как вам холодно, как сосульки из соплей висят у вас под носом.
Просто люди придут на ваш форум, зарегистрируются, пофлудят, и через неделю-две вы закроете свой проект из-за маленькой активности, в лучшем случаи. В худшем - вы сырье для троллей. (Этого я не хочу чтобы было, все таки силы вы убили на создание форума )
Но вернемся к аниме наруто: какова его связь с вашим сюжетом?
Я бы еще понял, если бы вы добавили на Аляску организацию акацки... или еще чего. Но нет, у вас идет сплошное описание миленькой истории. Причем хочу сказать что написано детско. Я думаю админам не по 13 лет, ибо построение предложений, и передача смысла - ну максимум 7 класс обычной школы.
Проще говоря добавьте в сюжет хоть какую-то оригинальность, что-то напишете там. И разъясните мне связь Нарутовцев на Аляске.

0

3

Кстати, почитал объявления, там сказано что проект был достаточно известен, и это переезд.
Я конечно, может и не в тему скажу, но как критик ролевых ( я знаю их в достаточном количестве), о вашем форуме я впервые услышал, точнее увидел только что.
Это так, просто. Можете удалить это сообщение, если оно вам не по нраву

0

4

мимопроходящий
Не сказала бы, что проект поживёт "недельки две и закроется". В этом я уже убедилась.
А вы были на Аляске? На самом деле там не так холодно, как может показаться на первый взгляд. Просто мы уже добавили что от себя, превращая Аляску в снежный полюс.
Когда создавалась идея форума, сразу было решено, что не будет никаких войн и сопротивостояний. Да, может быть сюжет детский, но разве нельзя просто окунуться во что-то светлое, и просто повеселиться?
А вы можете разъяснить связь Нарутовцев, к примеру с форумами, Наруто на Маями или каких-то тёплых странах, где море, солнце, песок?  Это повседневность, самая обыкновенная. Альтернатива, в какой-то мере.

мимопроходящий написал(а):

Кстати, почитал объявления, там сказано что проект был достаточно известен, и это переезд.
Я конечно, может и не в тему скажу, но как критик ролевых ( я знаю их в достаточном количестве), о вашем форуме я впервые услышал, точнее увидел только что.
Это так, просто. Можете удалить это сообщение, если оно вам не по нраву

На земле проживает огромное количество человек. Пусть вы и знаете много ролевых, но вы не обязаны знать абсолютно все.

0

5

Вы уж простите но грубостью на грубость.

но как критик ролевых

Ходите и критикуете? Если чесно после этой фразы я лишь улыбнулся. Ассоциируетесь у меня с милой дамой 14ти лет возомнившей себя всея господом богом.

Далее даже цитировать не хочу. Просто роспись 1го вопроса. Что за попытки пытаться самому себе ответить на вопрос который вы же и поставили? Да и кстати, почему мы должны втискиваться в рамки? Вы думаете ролевые с этим фендомом должны быть только боевые? Мы хотели принести разнообразие - оно есть. И поверте драки и срачки многим уже надоели.
Ваша критика была как минимум неуместна.
Это так, в кратце. Что-то за всё время существования проэкта, я что-то не заметил ни одного тролля. Наверное у нас стоит на них магический щит, нэ?
Холиварить не хочу, но если Вам лишь бы языком почесать - Лс.

0

6

Не сказала бы, что проект поживёт "недельки две и закроется". В этом я уже убедилась.

тогда внесу вас в список, посмотрим. Но действительно, мне будет интересно посмотреть на вашу активность.

А вы были на Аляске? На самом деле там не так холодно, как может показаться на первый взгляд. Просто мы уже добавили что от себя, превращая Аляску в снежный полюс.

Не был бы, не говорил. И там достаточно холодно, как показалось мне. Аляску в снежный полюс? Вотафак, пипл? Это разные континенты, на разных платформах.

Да, может быть сюжет детский, но разве нельзя просто окунуться во что-то светлое, и просто повеселиться?

Можете назвать меня свиньей, но в вашем сюжете я не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь стоящих игроков, а не детишек-новобранцев. И веселья так такового я не вижу. Деревня скрытая во зле/добре. Детский сад, ну. не обижайтесь, но ролевая действительно долго не протянет как бы вы ее не тянули.

А вы можете разъяснить связь Нарутовцев, к примеру с форумами, Наруто на Маями ....

это еще один необъяснимый факт, но там хотя бы присутствует указание на мир наруто и сказано что это отдых и жизнь в гостинице и ляляля выплывающее из этого. Там у них, в их сюжете, прописано и указано про нарутовцев. Ваша же ролевая говорит о двух городах, а ее название, только из названия, я понял что это мир наруто. Сюжет с АУ Наруто никак не связан, вообще.

Пусть вы и знаете много ролевых, но вы не обязаны знать абсолютно все.

А вы всю землю то не берите. Германия (опережая возможный вопрос: я жил и работал в этой стране) о рпг такого плана как у нас, не слышала, и США тоже.
Ролевые эти больше распространены в бывших странах СНД и России. Вы видели австрийца, африканца на ролевых? Да и ролевых, на самом то деле не так много. От каждого сервиса можно взять более менее активные, и вести за ними счетчик. Я к чему веду - не могу сказать и подтвердить ваше утверждение насчет вашей популярности.

0

7

Вы уж простите но грубостью на грубость.

стандартная реакция и фраза которую я слышу
но где была грубость?

Ходите и критикуете? Если чесно после этой фразы я лишь улыбнулся. Ассоциируетесь у меня с милой дамой 14ти лет возомнившей себя всея господом богом.

Да, хожу по ролевым и отписываюсь, или по вашему мнению такого не может быть?
О, если на то пошло, то не дамой, а юношей. И дамы те кому больше 20-25, или даже 30. А 14-ти лет - это леди будет, юноша.

Да и кстати, почему мы должны втискиваться в рамки? Вы думаете ролевые с этим фендомом должны быть только боевые? Мы хотели принести разнообразие - оно есть. И поверте драки и срачки многим уже надоели.

а где было сказано про Боевые? Где я это указал, скажите мне-ка.
Я знаю что по Наруто существует куча АУшных ролевых, никак не связанных с оригинальным сюжетом.
И кто вам сказал, что вы должны ставить себя в рамки?

Ваша критика была как минимум неуместна.

Критика уместна всегда и везде. Не хотите критики  - удалите тему.
Критика обоснована, и она на культурном уровне. Так что ваше ляляля про неуместность - холивар, который вы обязывались не розводить.

0

8

тогда внесу вас в список, посмотрим. Но действительно, мне будет интересно посмотреть на вашу активность.

Смотрите. Плюс к тому, у меня появился ещё один стимул к продвижению ролевой.

Можете назвать меня свиньей, но в вашем сюжете я не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь стоящих игроков, а не детишек-новобранцев. И веселья так такового я не вижу. Деревня скрытая во зле/добре. Детский сад, ну. не обижайтесь, но ролевая действительно долго не протянет как бы вы ее не тянули.

А вы можете просто поверить, а не сразу ставить крест? Это прежде всего глупо. Впервые видите ролевую, пару раз прочитали информацию и сразу ставите клеймо.
Люди сейчас совершенно разучились веселиться. Где оптимизм?
Я сейчас очень сожалею, что не могу вернуться на года четыре назад, когда все было сущим бредом, но зато было весело.

это еще один необъяснимый факт, но там хотя бы присутствует указание на мир наруто и сказано что это отдых и жизнь в гостинице и ляляля выплывающее из этого. Там у них, в их сюжете, прописано и указано про нарутовцев. Ваша же ролевая говорит о двух городах, а ее название, только из названия, я понял что это мир наруто. Сюжет с АУ Наруто никак не связан, вообще.

Наш сюжет - лишь пролог. Только самое начало.
По ходу игры там будут и Акацуки, и добрячки-Нарутовцы, только в нашем исполнении.

А вы всю землю то не берите. Германия (опережая возможный вопрос: я жил и работал в этой стране) о рпг такого плана как у нас, не слышала, и США тоже.
Ролевые эти больше распространены в бывших странах СНД и России. Вы видели австрийца, африканца на ролевых? Да и ролевых, на самом то деле не так много. От каждого сервиса можно взять более менее активные, и вести за ними счетчик. Я к чему веду - не могу сказать и подтвердить ваше утверждение насчет вашей популярности.

Я не говорила, что мы прям такие "популярные". Просто много людей, по крайней мере пробегали мимо неё.
Я бы не писала в "объявлениях" о известности, если бы не встречала людей, которые спрашивали "А, вы с Аляски?" Это маленький шаг, но всё же.

Не люблю никаких подобных ситуаций, так просто вас прошу: поверьте. Это не сложно, как я думаю. По мере возможностей я докажу, я справлюсь, вытяну.

0

9

что могло бы привлечь стоящих игроков, а не детишек-новобранцев

с каких пор "детишки - новобранцы" это не люди?

Да, хожу по ролевым и отписываюсь, или по вашему мнению такого не может быть?
О, если на то пошло, то не дамой, а юношей. И дамы те кому больше 20-25, или даже 30. А 14-ти лет - это леди будет, юноша.

я не обязан всем титул раздавать.
На юношу вы своей речью не тяните.

а где было сказано про Боевые? Где я это указал, скажите мне-ка.
Я знаю что по Наруто существует куча АУшных ролевых, никак не связанных с оригинальным сюжетом.
И кто вам сказал, что вы должны ставить себя в рамки?

я выдрал вывод из ваших слов.

Критика уместна всегда и везде. Не хотите критики  - удалите тему.
Критика обоснована, и она на культурном уровне. Так что ваше ляляля про неуместность - холивар, который вы обязывались не розводить.

Наверное именно по этому вы с интересом наблюдаете за этой темой. мне жаль Вас, хотя бы потому что вам явно нечем заняться.

0

10

с каких пор "детишки - новобранцы" это не люди?

если вы не видите разницу между темой о человечестве, людях и их навыках (детишки-новобранцы) мне вас жаль.
я не говорил что они не люди, этот афоризм означает малый опыт, а не их соответствие человеческой расе.

я не обязан всем титул раздавать.
На юношу вы своей речью не тяните.

я инфантильный человек но, ПХАХАХХАХА АХАХАХА простите, смешно и глупо звучит
на юношу (титул, с каких пор это ТИТУЛ?) я не тяну, а на ДАМУ пожалуйста, да хоть трижды ДАМА
хохо
как забавна ваша логика
сделаю скрин, внесу цитату, радостно и весело)

Наверное именно по этому вы с интересом наблюдаете за этой темой. мне жаль Вас, хотя бы потому что вам явно нечем заняться.

в вас играет юношеский максимализм, когда на критику, или любое екс-грубое слово у вас такой поток агрессии и желание ответить (нелепо и нелогически) вырабатывается, что вы мне стали даже казаться комичным)

naomi kiyomidzu вы адекватно реагируете, мне нравится это. Тогда, позвольте вам просто посоветовать зарегистрировать ролевую в каталоге YS (young stage). Пользователи смогут часто просматривать вашу тему, и следить за всеми новостями на форуме.
К тому же есть уйма возможностей найти дизайнером, модератеров, и игроков.)

0

11

вы адекватно реагируете, мне нравится это. Тогда, позвольте вам просто посоветовать зарегистрировать ролевую в каталоге YS (young stage). Пользователи смогут часто просматривать вашу тему, и следить за всеми новостями на форуме.
К тому же есть уйма возможностей найти дизайнером, модератеров, и игроков.)

Благодарю за совет. Обязательно ему последую. :3

0

12

если вы не видите разницу между темой о человечестве, людях и их навыках (детишки-новобранцы) мне вас жаль.
я не говорил что они не люди, этот афоризм означает малый опыт, а не их соответствие человеческой расе.

а Вы никогда не были "детишкой-новобранцем"? Меня забавит отношение к малому опыту таких людей как Вы. Когда я только приходил на ролки, слава богу в то время меня принимали нормально, а то сейчас бедным новичкам и податься некуда.

я инфантильный человек но, ПХАХАХХАХА АХАХАХА простите, смешно и глупо звучит
на юношу (титул, с каких пор это ТИТУЛ?) я не тяну, а на ДАМУ пожалуйста, да хоть трижды ДАМА
хохо
как забавна ваша логика
сделаю скрин, внесу цитату, радостно и весело)

ещё забавнее на фоне моей логики то что ваш мозг не способен нормально восприять фразу в то русло в котором её сказали а не понять как то по уебански :3

в вас играет юношеский максимализм, когда на критику, или любое екс-грубое слово у вас такой поток агрессии и желание ответить (нелепо и нелогически) вырабатывается, что вы мне стали даже казаться комичным)

Нет, Вы ошибаетесь. Этот разговор не вызвал у меня никаких эмоций, так что снова промах. И агрессии у меня совершенно нет, так что вы опять приняли всё как нужно Вам. Да и кстати, ещё одна забава, я уже упомянул что Вам как раз таки нечем заняться что вы так горячо отстаиваете свои мозги на форуме в котором вы впервые. Так что про максимализм и желание ответить - это уж скорее к Вам.

0

Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Критика/Жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC